• mbkpu_march8.jpg
  • mbkpu_march8_3.jpg
  • mbkpu_march8_4.jpg
  • mbkpu_march8_6.jpg
  • mbkpu_march8_7.jpg
  • mbkpu_march8_8.jpg
  • mbkpu_march83.jpg

МБКПУ «Печенгское МБО»:

План работы библиотек

с 2 июля по 15 июля 2018 года

п/п

Дата, время

провед.

Наименование мероприятия

(краткое описание, совместно с кем проводится)

Место проведения (точный адрес)

Предполагаемое

кол-во участников

(целевая аудитория

Ответственный

за проведение мероприятия

(Ф.И.О. телефон)

1.

2.07 в11-20

Краеведческий час «Государственные символы Мурманской области»

Центральная библиотека

Трудовой лагерь

Алексина С. А.

5 – 13 – 70

2.

4.07 в11-30

Турнир знатоков спорта «PRO -футбол»

Центральная библиотека

Летний лагерь

Козловских Н.В.5 – 13 – 70

3.

5.07 в11-00

Интеллектуальный медиа марафон «Нескучный русский язык»

Центральная библиотека

Трудовой лагерь

Петрова Е. А.

5 – 13 – 70

4.

9.07, 11.07 в11-20

Конкурсная программа «Быть молодым – быть здоровым»

Центральная библиотека

Трудовой лагерь

Петрова Е. А.

5 – 13 – 70

5.

02.07.

11-00

Литературный час «Детские писатели плохому не научат»: к 60-летию Андрея Усачёва

ЦДБ, «Зал семейного чтения»

Дошк.- 4 кл

Пирогова Г.С.

5 – 08 - 37

6.

02.07. 12-00*

Информ-дайджест «Романтические истории о любви»: к дню семьи любви и верности

         ЦДБ,

Старший абонемент  

летний лагерь шк. № 20

ст. отряд

Максимова Т.А.

Масленникова И.В. 5 – 08 - 37

7.

03.07.

в11-00

Игровая программа «Семья в куче - не страшна и туча»: к Дню семьи, любви и верности.

           ЦДБ,

«Читальный зал»

летний лагерь

шк. № 20

Масленникова И.В. 5 – 08 - 37

Максимова Т.А.

8.

04.07 в15-00 часов

Библиотечный квилт «Мой суровый северный край»: к дню образования Печенгского района и 80-летию Мурманской области

ЦДБ,

п. Никель, Мира,22

Сектор «Игры и игрушки»

младший и средний школьный возраст

Максимова Т.А.

Масленникова И.В. 5 – 08 - 37

9.

05.07

в11-00

Фольклорный праздник «Приметы верные и суеверные»

         ЦДБ, Старший абонемент  

летний лагерь

шк. № 20

Масленникова И.В. 5 – 08 - 37

Максимова Т.А.

10.

06.07. в11-00 часов

Час памяти «Солдаты Севера»: к 95-летию со дня рождения Анатолия Бредова

           ЦДБ,

Зал семейного чтения»

летний лагерь шк. № 20

Пирогова Г.С.

5 – 08 - 37

11.

9.07 в 12-00 10.07 в11-00

Познавательное путешествие в историю «Три поля воинской славы России»

ЦДБ, «Старший абонемент» «Игры и игрушки»

летний лагерь ООШ № 20

Максимова Т.А.

Пирогова Г.С.

5 – 08 - 37

12.

11.07 в11-00

Экологический час

«Учимся у природы»: К 115-лет. Г. Скребицкого

           ЦДБ,

п. Никель, Мира,22

Зал семейного чтения»

летний лагерь ООШ № 20

Пирогова Г.С..

5 – 08 - 37

13.

12.07 в12-00

Познавательный час информации «Мы делаем свой первый в жизни выбор»

ЦДБ,

«Старший абонемент»

летний лагерь шк. № 20

Максимова Т.А.

14.

13.07 в11-00

«Путешествие с мульт-героями по Мурманской области и Печенгскому району»

         ЦДБ,

«Читальный зал»

летний лагерь шк. № 20

Масленникова И.В.

15.

2.07

11-00-

14-00

Правовой лекторий «Гражданин – это не только права»

городская библиотека-филиал № 1

летн. лагерь при шк. № 22

Васильева А.А., Старостина А.А. 6-30-41

16.

3.07

11-00 час.

Краеведческий марафон «Трифонов Печенгский монастырь. От прошлого к настоящему»

городская библиотека-филиал № 1

летн. лагерь при шк. №

22

Васильева А.А., Старостина А.А. 6-30-41

17.

5.07

в11-00 в14-00

Литературная гостиная «Повесть о вечной любви» (о Петре и Февронии)

городская библиотека-филиал № 1

летн. лагерь при МБОУ ООШ №22

Васильева А.А., Старостина А.А. 6-30-41

18.

9.07

11-00

14-00

Военно-исторический устный журнал «Блокада Ленинграда»

городская библиотека-филиал № 1

летн. лагерь при ООШ №22

Васильева А.А., Старостина А. А. 6-30-41

19.

10.07

11-00

Экологический репортаж «Сказки заповедника Пасвик»

городская библиотека-филиал № 1

летн. лагерь при ООШ №22

Васильева А.А., Старостина А. А. 6-30-41

20.

12.07

в11-00

в14-00

Квест «Твои правила безопасности»

городская библиотека-филиал № 1

летн. лагерь при ООШ №22

Васильева А.А., Старостина А. А. 6-30-41

21.

2.07

11.00

Игра-викторина «Слово собаке»: 2 июля – неофициальный день собаки

Дет.библ-ка-фил. № 3 Читальный зал

Мл.,ср..возр.

ДОЛ

Русских Г.С.

6-33-85

22.

4.07

В 10.00

Интерактивный урок «Что делать если…»: Противодействие идеологии терроризма

Дет. библ-ка-фил. № 3 Медиазал

Мл.,ср. возр.

ДОЛ

Садкова С.В.

Шуклина Г.Е.

6-33-85

23.

4. 07

в11.00

Виртуальная экскурсия «Путешествие к центру Земли»

Дет. библ-ка-фил. № 3 Медиазал

Мл.,ср. возр.

ДОЛ

Садкова С.В.

6-33-85

24.

5.07

В 15.00

Литературный час «Как хорош тот, у кого умная голова и умное сердце»/115 лет со дня рождения Сутеева

Детская библиотека - фил. № 3 Дет. абонемент

Мл, ср. возр.

Ульяничева Т.В.

6-33-85

25.

6.07

В 11.00

Познавательный час «Святая история Петра и Февронии»

Дет.библ-ка-фил. № 3 Зал

Краеведческой литературы

Мл., ср. возр.

ДОЛ

Шуклина Г.Е.

6-33-85

26.

08.07

в11.00

Сюжетно-ролевая игра «Родства и дружбы сила велика» ко Дню семьи, любви и верности

ДОУ №10 «Радуга», п. Печенга

Дошкольники

Чушкина К. А. 8(81554)76202

*Время уточняется

Подготовила: И. М. Маловичко                                                              29.06.2018