Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

В центральной библиотеке открыта выставка «Цветочная палитра лета». На выставке представлены книги о цветах, как живых, так и выполненных в различных техниках.

2

Книги по уходу за растениями помогут цветоводам-любителям найти ряд полезных советов по выращиванию комнатных растений.

В книге Анны Зайцевой «Шелковые ленты» вы найдете технологию этого вида вышивки. Подробные пошаговые описания позволят без труда освоить приемы работы, умело класть стежки, подбирать цветовую гамму, изготавливать шаблоны, окрашивать ленты, разрабатывать фон в технике декупаж по ткани, аккуратно закреплять нитки и ленты. Вы научитесь делать вышивку лентами для подушек, сумок, чехлов, шкатулок, картин и любых вещей, которые привлекают ваше внимание.

Цветная палитра лета1

В сборнике «Швы, стежки и узелки. Основные техники вышивания» представлено более 140 швов, стежков и узелков разного уровня сложности.

Книга «Изысканная вышивка гладью» посвящена вышивке гладью. Пошаговые инструкции в сопровождении цветных иллюстраций помогут вам выполнить приведенные модели и воплотить собственные творческие идеи. Издание содержит полное описание по оформлению изделий, а также мотивы и схемы в натуральную величину.

Книга «Цветы для начинающих» знакомит с одним из увлекательнейших видов рукоделия - изготовлением цветов из бисера. В ней даётся пошаговое выполнение работы в сопровождении красочных иллюстраций, а также описаны основные техники, освоив которые вы без особого труда сможете создать оригинальные композиции для украшения вашего дома

Цветная палитра2

На выставке «Цветочная палитра лета» представлены работы Анны Кокоулиной выполненные в разной декоративной технике. 

Приглашаем Вас посетить выставку в центральной библиотеке Никеля с 10 июля по 31 августа.