• март2024_-_0001.jpg
  • март2024_-_0002.jpg
  • март2024_-_0003.jpg
  • март2024_-_0004.jpg
  • март2024_-_0007.jpg
  • март2024_-_0008.jpg
  • март2024_-_0009.jpg

" Inspiria дарит эмоции и новый опыт чтения самым требовательным читателям. Каждая книга содержит дополнительные материалы, в полном объеме раскрывающие ее мир. Личные отзывы создателей помогут вам найти свою книгу среди лучших. Эти сюжеты хочется пересказывать, а книги не выпускать из рук" - Inspiria(c)

mbkpu inspiria 2

Когда в Бибилотеке РОСТа появились первые книги в ярких разноцветных суперобложках, первый вопрос, который у нас возник, а для чего, собственно говоря, такая цветовая дифференциация?  

Inspiria ― это книги, дарящие эмоции и новый опыт чтения самым требовательным читателям.
В издательстве разработали специальную цветовую навигацию: каждый жанр ( а всего их 7) имеет свой собственный цвет суперобложки.
🍦Серия Cupcake (обложка сиреневого цвета). Книги этой серии еще можно назвать книгами для уютного вечера. Они неторопливы и всегда хорошо заканчиваются.
🏨Серия Loft (обложка оранжевого цвета). В данной серии собраны книги, отмеченные премиями и претендующие на звание интеллектуальных романов.
📚Серия Novel (обложка ярко-фиолетового цвета). По задумке издательства в этой серии собраны "романы для вдохновения", жизненные истории, помогающие взглянуть на себя и свою жизнь по-другому.
💕Серии Pink room и Passion (обложка розового цвета). Романы о любви и дружбе! Что может быть лучше?
😎Серия Tok (обложка голубого цвета). Детективы и психологические триллеры собраны в этой серии.
👽Серия Universum (обложка синего цвета). Фантастика на грани фантасмагории, а может, недалёкое будущее? Вот чему посвящены книги данной серии.
Кроме цветовой навигации, книги Inspiria имеют еще ряд особенностей.
Личные отзывы редакторов, художников или переводчиков помогают читателю выбрать среди ассортимента ту книгу, которая ему понятна и близка.
Каждая книга содержит дополнительные материалы — это могут быть видео от автора или издателя, статьи, раскрывающие тематику книги, или аудио, погружающее в атмосферу истории, и многое другое.
Книги Inspiria хочется брать в руки и разглядывать, поставить на полку и передавать друзьям. Качество исполнения изданий позволит читателю долго наслаждаться чтением.