Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

7 марта в Центральной детской библиотеке состоялась уютная семейная гостиная «Весна. Девчонки. Позитив». На мероприятие были приглашены мамочки с детками и бабушки с внуками. Поводом для встречи стал приближающийся праздник - 8 марта.

ЦДБ семейная 1

 

 

Библиотекари подготовили веселую, развлекательную музыкальную программу. С приветственным словом к собравшимся обратилась библиотекарь Денисенко Г. А. ,но в зале внезапно появились Кикимора и Баба Яга. Оказалось, что они перепутали зал, и попали в библиотеку, где и встретились с нашими гостями.

ЦДБ семейная 3

Сказочные гости шутили, провели веселые конкурсы, викторину по знанию сказок. В конце мероприятия Баба Яга зажигательно танцевала с ребятами. Много приятных и теплых слов в этот день услышали наши мамочки, бабушки и девочки.После завершения мероприятия гости посетили залы библиотеки и фотографировались в фотозоне.

ЦДБ семейная4

Также в этот день в «игралочке» прошел мастер- класс «8 марта - день чудес». Ребята вместе с библиотекарем Исаченко Н.Н. сделали праздничные открытки из фетра для своих любимых мам и бабушек. Ведь самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками с добротой и любовью.