Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

      Первый календарный день зимы запомнился местным рукодельницам мастер-классом.

elka

     Зима удивительное время года, ведь именно с её наступлением вокруг царит атмосфера волшебства! И, именно в такой атмосфере, первого декабря в стенах центральной библиотеки прошел мастер-класс по изготовлению праздничной ёлочки "Праздник к нам приходит". 

    Как приятно видеть людей, у которых в глазах искрится блеск радости в предвкушении праздничных дней, и, как радостно на душе, когда чувствуешь эту энергетику удивительных людей!

nov mix

    Организатор Юлия Плотникова поделилась секретами украшения ротанговой ёлочки, которые были подготовлены заранее из различных природных материалов (высушенные цитрусовые дольки, сердечки из гранатовой кожуры, шишки) а инструмент и елочные заготовки закуплены по проекту.

     Напомним, что мероприятие прошло в рамках проекта творческая мастерская «Дыхание жизни» (победителя конкурса социальных проектов благотворительной программы «Мир Новых Возможностей» ПАО ГМК «Норильский Никель»)

TiyGIvRDYC0

В результате творческого процесса у всех рукодельниц получились оригинальные ёлочки, созданные с душой и трепетом! Все участники поделились своими приятными впечатлениями от творческого процесса.

По материалам Плотниковой Ю.