Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

1 октября в России отмечается День пожилого человека. Это необычная дата в осеннем календаре, когда сердце переполняется глубокой признательностью, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к нашим бабушкам и дедушкам. В этот день, по уже сложившейся традиции, в библиотеке состоялась праздничная программа «Вы вечно молоды душой».

Вечно молоды душой Никель филиал 9

 

С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, долголетия и хорошего настроения ведущие Лотова Л. А. и Серебрякова М. А. обратились к присутствующим. Для гостей праздника звучали прекрасные стихотворения Л. Рубальской, В. Тушновой, А. Дементьева, Р. Гамзатова, ведущие разыграли сценки «Ночное рандеву» и «Сон в осеннюю ночь». Также для присутствующих была подготовлена викторина «Песни из любимых кинофильмов». С удовольствием гости спели «Куплеты пожилого человека»(на мотив куплетов Курочкина из кинофильма «Свадьба с приданым») и принесли «Торжественную клятву пенсионера».

Вечно молоды душой Никель городская библиотека филиал 9

После обзора книжной выставки «В гармонии с возрастом», гости праздника за чашкой ароматного чая с домашними пирогами беседовали, делились впечатлениями, от души пели песни и задорные частушки.

Подготовила статью Л.А. Лотова, главный библиотекарь городской библиотеки филиала № 9