Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

19 октября в Центральной детской библиотеке п. Никель прошел муниципальный фестиваль творчества детей с ОВЗ "Кораблик надежды".
Организаторами фестиваля выступили отдел культуры, спорта и молодёжной политики администрации Печенгского муниципального округа совместно с МБКПУ "Печенгское МБО".

кораблик надежды 1

С приветственным словом выступила Петрова Ольга Сергеевна, заместитель директора по работе с детьми и ведущий специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики Озерная Александра Сергеевна.Сотрудники библиотеки приготовили для детей настоящий праздник. В гости к участникам заглянула Веселинка и Баба Яга. Вместе они играли, танцевали и создавали праздничное настроения у ребят и их родителей.

кораблик надежды5

кораблик надежды6

В свою очередь участники фестиваля показали свои таланты в декоративно-прикладном творчестве, в умении выступать в коллективе и читать стихотворения. Одни чувствовали себя очень уверенно, другие слегка волновались, но каждый ребенок смог почувствовать себя настоящим артистом. В зале также переживали и поддерживали детей их мамы, папы и педагоги. Словно маленькие звездочки сияли юные артисты, и получали заслуженную долю оваций и признательности зрителей!

кораблик надежды3.docx

кораблик надежды4

В этом году в фестивале приняли участие более 60 участников в возрасте от 5 до 16 лет со всего Печенгского округа. Мероприятие завершилось церемонией награждения лауреатов фестиваля.

Подготовила: Денисенко Г.А., главный библиотекарь по методической работе с детьми