Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

«Читайте! И пусть в вашей жизни не будет ни одного дня, когда бы вы не прочитали хоть одной страницы из новой книги».  К. Г. Паустовский.

Разговор у книжной полки3      Разговор у книжной полки4

     С самого раннего детства вся жизнь человека неразрывно связана с книгой. Человек любящий и умеющий читать - счастливый человек. Он окружён множеством умных, добрых и верных друзей. Эти друзья - книги. Огромный, разноцветный и разноликий мир врывается к нам в комнату со страниц любимых книг.

Разговор у книжной полки2

        29 октября в Центральной библиотеке состоялась беседа у книжной полки «Читайте с удовольствием». Лотова Людмила Анатольевна, главный библиотекарь филиала №9, рассказала о новинках любимых писателей участников мероприятия, а также о некоторых незаслуженно забытых книгах.

       Мероприятие было не только познавательным, но и развлекательным. Гости смогли продемонстрировать свои знания литературных произведений, участвуя в викторинах и конкурсах: «Кто автор?», «Узнай произведение по иллюстрации», «А дальше…» и других. Не на все вопросы они находили правильные ответы, но помогала интуиция и накопленный читательский опыт. С удовольствием рассказывали они о своих любимых произведениях и литературных героях.

      Участники мероприятия получили заряд положительной энергии и огромное читательское удовольствие.  

Подготовила Лотова Л.А., главный библиотекарь библиотеки - филиала №9.