Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

В преддверии Дня матери для участников общества "Дети Великой Отечественной войны"в библиотеке прошёл литературно-театрализованный вечер «За всё тебя благодарю». Мама…Сколько тепла таит в себе это магическое слово, которым мы называем самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботится о нас. Материнская любовь окрыляет, придаёт силы слабому, сомневающемуся, вдохновляет нас на подвиг.

День матери в клубе Ветеран

Ведущие вечера, главный библиотекарь филиала N9 Лотова Л. А. и Серебрякова М. А. постарались сделать это мероприятие интересным и незабываемым. Они поздравили собравшихся с самым добрым днем, с праздником любви, доброты и мудрости. Ведущие говорили самые добрые, нежные слова о маме, читали искренние стихи замечательных русских поэтов Н. Некрасова, С. Есенина, А. Ахматовой, А. Твардовского, А. Дементьева, прославляющие самых любимых на земле женщин - наших матерей.

День матери в клубе дети Великой Отечественной войны

К мероприятию была подготовлена интересная, шуточная развлекательная программа, в которую вошли конкурсы «Самый умный», «Молчаливая песня», «Весёлые пингвины», «Телеведущие», а также сценки-экспромты и юморески. Закончилось мероприятие чаепитием с домашней выпечкой, где за чашкой чая собравшиеся на праздник женщины делились интересными воспоминаниями из своей жизни, пели любимые песни. Несмотря на холодную погоду, каждая унесла в душе частичку тепла. 

День матери в клубе дети ВОВ

К мероприятию была оформлена красочная книжная выставка, которая не осталась без внимания.

Текст и фото Лотовой Л.А., главного библиотекаря библиотеки-филиала №9