Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Новый год — это любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в чудо. Уже стало многолетней традицией устраивать в центральной библиотеке утренники для маленьких никельчан.

Новогодний утренник в центральной библиотеке Никеля 2023_И вновь закружит карнавал

Все ребята верят в сказку, и сказка пришла в стены библиотеки. 4 января сотрудники библиотеки подготовили для ребят новогоднее представление «И вновь закружит карнавал!» Ребят встречал кот Василий, символ Нового года, он подготовил программу с песнями, играми, танцами.

 

Новогодний утренник в центральной библиотеке 2023_И вновь закружит карнавал

Ребята во - всю развеселились, но тут на праздник ворвались отрицательныеперсонажи. Баба Яга и Кощей Бессмертный решили испортить веселье и похитить Снегурочку вместе с подарками.

1672916159257

Но любая сказка должна закончиться волшебно и добро обязательно должно восторжествовать!

1672915726701

На помощь ребятам пришёл Дедушка Мороз, и добрые силы разрушили злые чары. Веселье продолжилось вновь! Дальше в программе были танцы с героями сказки. Ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. 

1672915726721

 

Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, они зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

А для организаторов праздника лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Подготовила: Петрова Т.П.