Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

В центральной библиотеке 7 мая состоялась фреш-вечеринка "В здоровом теле - здоровый дух!" Цель мероприятия: показать, важность гармонии души и тела.

фреш вечеринка

Для этого мероприятия была разработана специальная программа, которая соединяла в себе и физические упражнения, и духовное развитие. Суть мероприятия заключалась в том, чтобы привить любовь молодёжи к книге и спорту. В роли спортивных экспертов выступили Екатерина Элизбарян и Мария Сметанина. Екатерина провела занятие по растяжке мышц и суставов, показала базовые упражнения, которые помогут держать тело в тонусе.

0dfMhaH8 jo

 Мария ознакомила всех присутствующих с ассанами  из хатха-йоги, и все участники на час  мысленно переместились на остров Бали, где провели совместную медитацию.

Z79AtbSMyME

Вечеринка завершилась расслабляющим мастер-классом "Лёгкость мая", на которой участники вечеринки создавали свою «Именную свечу» из гербария.

tD hpO0OJ0

На оздоровительном воскресном вечере для молодых людей была представлена информация о книгах, из которых более подробно можно узнать о пользе спорта и правильного питания. Мероприятие прошло на одном дыхании, все участники остались довольны. Надеемся, что такие мероприятия будут регулярными.