Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

 День знаний  в России государственный праздник. В первый день учёбы происходит торжественная встреча учеников со школой, одноклассниками и библиотекой.

В  Центральной библиотеке уже стало традицией ежегодно проводить акцию ко  Дню знаний. К этому праздничному дню на юношеском  абонементе была оформлена книжная выставка «Добро пожаловать в мир знаний!»  Книги, представленные на выставке, помогут учащимся  в увлекательной форме включиться в учебный процесс.  

В этот день в библиотеке  проводился  песенный марафон «Школьные годы чудесные».  Ребята, посетившие библиотеку,  участвовали в песенной викторине.  Многие из них подпевали знакомые  песни на школьную тему.

 

Ну а те из ребят кто сам не смог прийти в библиотеку в первый день осени  получили буклеты с приглашением  посетить библиотеку. Также всем ребятам  были  предложены листовки, на которых  расположена информация с полезными для учёбы сайтами. Овладеть знаниями трудно, но очень важно и в этом всегда на помощь придут библиотекари. Ведь мы просто необходимы друг другу!

Подготовила: Петрова Т.П.