• mbkpu_march8.jpg
  • mbkpu_march8_3.jpg
  • mbkpu_march8_4.jpg
  • mbkpu_march8_6.jpg
  • mbkpu_march8_7.jpg
  • mbkpu_march8_8.jpg
  • mbkpu_march83.jpg

МБКПУ «Печенгское МБО»:

План работы библиотек

с 15 апреля по 28 апреля 2019 года

п/п

Дата, время

провед.

Наименование мероприятия

(краткое описание, совместно с кем проводится)

Место проведения (точный адрес)

Предполагаемое кол-во участников

(целевая аудитория)

Ответственный

за проведение мероприятия

(Ф.И.О. телефон)

Центральная библиотека

1.

1.03- 28.04

1.01- 25.04

1.04- 25.04

1.04- 30.04

16.04- 15.05

15.04- 30.04

Книжные выставки

- «Праздник Севера»: 85 лет с начала проведения (вестибюль)

- «Созвездие Большой медведицы»: к Дню космонавтики

- «Будем здоровы»: выставка –совет ко Всемирному дню здоровья

- «Вселенная в жанре романа»

- «Поэтический север»: юбилеи поэтов Кольского края

- «Шекспир. Тайная история»

Центральная библиотека, п. Никель, Гвардейский, 33

Все категории

Петрова Т.П.

Сорокина М.А.

5-13-70

2.

17.04 в14-00

Литмост с Верой Павловой

Центральная библиотека

Все категории

Масленникова И. В. 5-13-70

3.

17.04 в16-00

Мастер-класс «Пасхальный сувенир»

Центральная библиотека

Все категории

Перепалова О. М. 5-13-70

4.

16.04- 30.04

Информационный стенд "Боль земли – Чернобыль»

Центральная библиотека

Все категории

Перепалова О.М.5-13-70

5.

17.04* в10-00

Литературный обзор «Тропами военных лет»

шк. № 3

Учащиеся

Петрова Т. П.

5-13-70 ЦБ

6.

18.04*

Краеведческий час «Достопримечательности Печенгского района»

Центральная библиотека

Учащиеся

Сорокина М. А. 5-13-70

7.

18.04* в17-00

Беседа-совет «Через книгу к здоровью»

Клуб «Чайка»

Учащиеся

Колюшкина В. А. 5-13-70 ЦБ

8.

18.04

в16-00

Киномарафон «Северный характер»: «КИНО! ВЕСНА! СЕВЕР!»

Центральная библиотека

Все категории

Петрова Т. П.

5-13-70

9.

19.04 с18-00 до

21-00

Библионочь «Страсти по Шекспиру»

Центральная библиотека

Все категории

Масленникова И. В. 5-13-70

10.

23.04*

Исторический репортаж «Женщины в солдатских шинелях»

Центральная библиотека

Все категории

Петрова Т. П. Петрова Е. А.

5-13-70

11.

24.04*

Медиаэкскурс «Города – побратимы»

Центральная библиотека

Все категории

Сорокина М. А. 5-13-70

Центральная детская библиотека

1.

01.04-

21.04

Книжная выставка «Классики любимые страницы»: к 210-летию с рождения Н. В. Гоголя

ЦДБ,

п. Никель, Мира,22

Читальный зал

5-11 кл.

Елисеева В.А.

5-08-37

2.

08.04 в12-00

Громкие чтения «Вот они какие»: к 85-летию со дня рождения Н. Ю. Дуровой

ЦДБ,Сектор Семейного чтения

Дошк

1-4 кл.

Пирогова Г.С.

5-08-37

3.

15.04 в12-45

Игра-викторина «Школа космонавтов»

ЦДБ, Сектор Игры и игрушки

Дошк

1-4 кл.

Исаченко Н.Н.

5-08-37

4.

03.04.-

30.04

Книжная выставка «Удивительный мир космоса»

ЦДБ,

п. Никель, Мира,22

Сектор Игры и игрушки

1-4 кл.

Исаченко Н.Н.

5-08-37

5.

17.04 в14-00

Урок профориентации «Много есть профессий разных»

ЦДБ,

п. Никель, Мира,22

Читальный зал

шк. № 20

6 кл.

Максимова Т.А.

5-08-37

6.

17.04

в16:00

Литературный час «По страницам детских книг»: сказки Андерсена в день рождения писателя

ЦДБ,

п. Никель, Мира,22

Читальный зал

ГОАУСОН

Елисеева В.А.

5-08-37

7.

10.04.-

30.04

Книжная выставка «Комические путешествия»: Ко дню Космонавтики, 85-летие Ю. А. Гагарина

ЦДБ,

п. Никель, Мира,22

Читальный зал

1-11 кл.

Елисеева В.А.

5-08-37

8.

18.04

в13:00

Познавательный час «Памятники литературным героям»: 18 апреля -международный День памятников

ЦДБ,

п. Никель, Мира,22

Сектор Семейного чтения

1-4 кл.

Пирогова Г.С.

5-08-37

9.

25.04.

в 12:50

Мастер-класс «Словно яркая раскраска к нам домой приходит пасха»

ЦДБ, Сектор

Игры и игрушки

1-4 кл.

Исаченко Н.Н.

5-08-37

Городская библиотека – филиал № 1

1.

1.04-30.04

Литературное биеннале «Горьким словом моим посмеются…»: к 210-летию Николая Гоголя

городская библиотека-филиал № 1

Юн.

Васильева А.А.

6-30-41

2.

1.04-30.04

Книжная выставка «Опять Шекспиром мир весь очарован»: к 455 –летию со дня рождения поэта из цикла «Вестник иностранной литературы»

городская библиотека-филиал № 1

Все гр. читат.

Васильева А. А. 6-30-41

3.

1.04-30.04

Выставка кукол ручной работы участников фестиваля «КуклоГрад» «Не игрушечное дело»

городская библиотека-филиал № 1 фойе

Все гр. читат.

6+

Старостина С.Г. 6-30-41

4.

15.04-31.05

Книжная выставка «Под сенью древних куполов»: история Кандалакшского и Печенгского монастырей в литературе и искусстве из цикла «Всему начало здесь, в краю моем родном…»

городская библиотека-филиал № 1

Все гр. читат.

Старостина А.А. 6-30-41

5.

15.04, 17.04

в18-30

21.04

в16-00

Работа клуба любителей иностранного языка «Bookвояж»

городская библиотека-филиал № 1

Взр.

Васильева А.А.,

Старостина А.А. 6-30-41

6.

16.04; 18.04 в16-00

Школа компьютерной грамотности «Виртуальный перекресток»

город. библиотека -филиал № 1

Взр., ГОИ

Гапонова С.В. 6-30-41

7.

1.04-30.04

Книжная выставка «Мальчики с бантиками: школа юнг на Соловках» из цикла «Юные герои Отечества»  

городская библиотека-филиал № 1

Все гр. читат.

Васильева А.А. 6-30-41

8.

20.04

в17-00

Литературный детектив

«НЕшкольный Гоголь» (к 210-летию со дня рождения Николая Гоголя)

городская библиотека-филиал № 1

Все гр. читат.

Ачимова С.А.

Васильева А.А.

9.

08.04 – 01.05

Книжная выставка «Поле ратной славы»: ко дню победы Александра Невского на Чудском озере из цикла «Минувших лет живая слава»

городская библиотека-филиал № 1

Все гр. читат.

Гапонова С.В.

10.

20.04

в15-00 час.

Кинопросмотр фильма «Три идиота» в рамках фестиваля «Северный характер»

городская библиотека-филиал № 1

Все гр. читат.

Старостина А.А. 6-30-41

11.

15.04-15.06

Выставка картин Галины Митрофановны Шабановой «Притяжение» (в рамках проекта «Библиотека в стиле ART»)

город. библиотека -филиал № 1

Все гр. читат.

Старостина С.Г. 6-30-41

Детская библиотека – филиал № 3

1.

10.01-30.04

Выставка-экспозиция «На земле бессмертной славы»

Детская библиотека – филиал № 3 Заполярный

Бабикова, 15А

Зал краевед. литературы

Все возр.

Юрьева И.Е.

6-33-85

2.

24.03-24.04

Книжная выставка «Волшебный мир театра»: 2019 – Год театра

Детская библ-ка–филиал № 3 Заполярный

Бабикова, 15А

Зал семейного чтения

Все группы

Васильева Т.В. 6-33-85

3.

25.03– 29.04

Книжная выставка «Вестники радости и весны»

Детская библиотека–филиал №3 Зал краеведческой литературы

Все группы

Юрьева И.Е.

4.

07.04-28.04

Книжная выставка «Из истории космонавтики»

Детская библиотека–филиал № 3 Зал семейного чтения

Все группы

Васильева Т.В.

6-33-85

5.

01.04-28.04

Книжная выставка «История покорения космоса»

Детская библ-ка–фил. № 3 Читальный зал

Все гр.

Козаченко В.И. Е.А.

6-33-85

6.

01.04-24.04

Выставка-портрет «Мое имя, мои труды будут принадлежать России»: 1 апреля 210 лет Н. Гоголя

Детская библ-ка–фил № 3 Детский абонемент

Мл., ср. возр.

Ульяничева Т.В.

6-33-85

7.

02.04-30.04

Выставка детских рисунков «Мир зверей и птиц»

Детская библ-ка–фил № 3 Дет. абонем.

Мл., ср.

Ульяничева Т.В.

6-33-85

8.

03.04-17.04

Книжная выставка «Здоровым быть – долгий век жить»

Детская библиотека–филиал № 3 Зал семейного чтения

Все группы

Васильева Т.В. 6-33-85

9.

15.04

В 14.00

Городской фестиваль-конкурс рекламы любимой книги «PRO- движение книги»

Детская библиотека–филиал № 3 Читальный зал

Все группы

50 чел.

Шуклина Г.Е.

6-33-85

10.

16.04 в 12.00

Виртуальное экопутешествие «Заповедной тропой в заповедную даль»

18-22 апреля - Марш Парков

Детская библиотека–филиал № 3 Читальный зал

Мл.ср.

.

Козаченко В.И.

6-33-85

11.

20.04-20.05

Книжная выставка «Король без королевства»: 120лет Набокову

Детская б-ка–филиал № 3 Детский абонемент

Мл.ср

Ульяничева Т.В.

6-33-85

12.

22.04-5.05

Книжная выставка

Беседа у книжной выставки

«Путь героя и человека»/115 лет со дня рождения Александра Алексеевича Кузнецова (1904-1966), первого командующего ВВС Северного флота (с 1940 г.), Героя Советского Союза.

Детская библиотека–филиал № 3 Зал краеведческой литературы

Все группы

Юрьева И.Е

6-33-85

13.

20.04-15.04

Книжная выставка «Наша матушка Земля»

Детская библ-ка–фил № 3 Детский абонемент

Ср., ст.

Ульяничева Т.В.

6-33-85

14.

15.04-1.05

Книжная выставка «Памятники: истории и судьбы»: 18 апреля- Международный день памятников и исторических мест

Детская библиотека–филиал № 3 Читальный зал

Все возр.

Сайфутдинова Е.А.

6-33-85

15.

18.04 в 15.00

Виртуальная экскурсия по памятникам и памятным местам воинской славы Печенгского района «Главу склонили обелиски»/18 апреля- Международный день памятников и исторических мест

Детская библиотека–филиал № 3 Зал краевед. литературы

Мл.. ср.

15   чел.

Шуклина Г.Е.

6-33-85

16.

24.04

в   течение дня

Видео-просмотр короткометражных фильмов, посвящённых жизни и творчеству У. Шекспира и экранизаций его произведений

Детская библиотека–филиал № 3 Читальный зал

Все возр.

30 чел.

Сайфутдинова Е.А.

6-33-85

17.

25.04

в16.00

Марафон по чтению сонетов «Пою я гимны, полные любви»

Детская библ-ка–фил. № 3 Зал сем. чтения

Ст. возр.

Взросл.

15 чел.

Бирюкова А.В..

6-33-85

18.

20.04 –10.04

Книжная выставка «Король поэтов»/455 лет В. Шекспиру

Детская библ-ка–фил. № 3 Зал сем. чтения

Ст. возр.

Бирюкова А.В..

6-33-85

19.

18.04

в16.00

в17.00

Виртуальная экскурсия «Маленькие достопримечательности больших городов» /18 апреля- Международный день памятников и исторических мест

Детская библиотека–филиал № 3 Медиазал

Все группы

20 чел.

Садкова С.В.

6-33-85

Городская библиотека – филиал № 4

1.

01.04-30.04

Книжная выставка «Этот удивительный мир Гоголя»: к 210-летию Н. В. Гоголя

Городская библиотека – филиал №4

Все

Никонова Т.Е.

8(81554)76202

2.

21.04

в15.00

Показ фильмов в рамках киномарафона "Северный Характер"

Городская библиотека – филиал № 4

Все категории

Чушкина К.А. Никонова Т.Е.

8(81554)76202

Сельская библиотека – филиал № 6, 11

1.

16.04
в16.40

Выставка – игра «Узнай секреты тигра»

Сельская библиотека -

филиал № 6

Дети

Богданова И.А., Сумбаева Т.С.

2.

17.04
в16.40

Акция «Читаем детям о войне» Громкое чтение и блиц- викторина по рассказу А. Митяева «Гвардии медвежонок»

Сельская библиотека -

филиал № 6

Дети

Богданова И.А.

3.

18.04
в17.00

Праздник чествования лучших читателей «Есть у нас такой читатель!»

Сельская библиотека -

филиал № 6

Дети

Богданова И.А., Сумбаева Т.С.

Сельская библиотека – филиал № 7

1.

18.04

Перекресток мнений «Битва на Чудском озере»

Сельская библиотека -

филиал № 7

Мл, ср. возр.

Мартынова Д. В.

2.

20.04

Конкурсно – игровая программа «Матушка-Земля»

Мл, ср. возр.

Мартынова Д. В.

Сельская библиотека – филиал № 8

1.

15.04-30.04

Нетрадиционная книжная выставка-сюрприз «Светлое Воскресение»

Сельская библиотека -

филиал № 8

Все категории

Бегунова Т. Н.

7-91-30

2.

21.04 в17.00

Субботник у библиотеки

«Мы за чистый город!»: 22 апреля Всемирный День Земли.

Сельская библиотека -

филиал № 8

Все категории

Бегунова Т. Н.

7-91-30

3.

22.04 в14.00

Экологический медиа-урок

«Давайте будем беречь планету»

Сельская библиотека -

филиал № 8

6+

Бегунова Т. Н.

7-91-30

4.

28.04 в13.00

Мастер-класс «Декупаж пасхального яйца»

Сельская библиотека -

филиал № 8

Все категории

Бегунова Т. Н.

7-91-30

*Время уточняется

Подготовила: Маловичко И. М.                                                    12.04.2019

МБКПУ «Печенгское МБО»:

План работы библиотек

с 8 апреля по 21 апреля 2019 года

п/п

Дата, время

провед.

Наименование мероприятия

(краткое описание, совместно с кем проводится)

Место проведения (точный адрес)

Предполагаемое кол-во участников

(целевая аудитория)

Ответственный

за проведение мероприятия

(Ф.И.О. телефон)

Центральная библиотека

1.

1.03- 15.04

5.03 – 15.04

25.03- 15.04

20.03- 15.04

1.01- 15.04

1.04- 15.04

1.04- 30.04

16.04- 15.05

Книжные выставки

- «Праздник Севера»: 85 лет с начала проведения (вестибюль)

- «Гагарин в Заполярье»

- «Волшебный мир сцены»: к Году театра

- «Юбилейная мозаика»: книги – юбиляры

- «Созвездие Большой медведицы»: к Дню космонавтики

- «Будем здоровы»: выставка –совет ко Всемирному дню здоровья

- «Вселенная в жанре романа»

- «Поэтический север»: юбилеи поэтов Кольского края

Центральная библиотека, п. Никель, Гвардейский, 33

Все категории

Петрова Т.П.

Сорокина М.А.

5-13-70

2.

8.04 в11-30

Акция «Интерактивный кодекс здоровья»

шк. № 20

Учащиеся

Колюшкина В. А. Терещенко А. В. 5-13-70 ЦБ

3.

8.04 в13-30

Познавательный час «Звёздный сын Земли»

Центральная библиотека

Учащиеся

Перепалова О. М. 5-13-70

4.

1.04- 15.04

Информационный стенд "Люди, шагнувшие к звёздам": к 85-летию Ю. Гагарина и А. Леонова

Центральная библиотека

Все категории

Перепалова О.М.5-13-70

5.

9.04* в10-00

Литературный обзор «Тропами военных лет»

шк. № 3

Учащиеся

Петрова Т. П.

5-13-70 ЦБ

6.

9.04* в13-30

Час общения «Угрозы игромании»: к Дню рождения Рунета

Центральная библиотека

Учащиеся

Перепалова О. М. 5-13-70

7.

9.04 в17-00

Беседа-совет «Через книгу к здоровью»

Клуб «Чайка»

Учащиеся

Колюшкина В. А. 5-13-70 ЦБ

8.

10.04

в16-00

Киномарафон «Северный характер»: «КИНО! ВЕСНА! СЕВЕР!»

Центральная библиотека

Все категории

Петрова Т. П.

5-13-70

9.

10.04 в17-15

Искусствоведческий час «Космос как искусство»

Центральная библиотека

Все категории

Алексина С.А. 5-13-70

10.

12.04

День информации «На космических скоростях»

Центральная библиотека

Все категории

Петрова Т. П.

5-13-70

11.

12.04 в 16-00

Русский по пятницам. Тотальный диктант: подготовка

Центральная библиотека

Все категории

Масленникова И. В. 5-13-70

12.

13.04 в14-00

Тотальный диктант

Центральная библиотека

Все категории

Масленникова И. В. 5-13-70

13.

16.04*

Исторический репортаж «Женщины в солдатских шинелях»

Центральная библиотека

Все категории

Петрова Т. П. Петрова Е. А.

5-13-70

14.

17.04* в11-00

Краеведческий час «Азбука профессий нашего края»

Центральная библиотека

дети

Сорокина М. А. 5-13-70

15.

17.04 в14-00

Литмост с Верой Павловой

Центральная библиотека

Все категории

Масленникова И. В. 5-13-70

16.

17.04 в16-00

Мастер-класс «Пасхальный сувенир»

Центральная библиотека

Все категории

Перепалова О.М.5-13-70

17.

24.04*

Медиаэкскурс «Города – побратимы»

Центральная библиотека

Все категории

Сорокина М. А. 5-13-70

Центральная детская библиотека

1.

01.04-

21.04

Книжная выставка «Классики любимые страницы»: к 210-летию с рождения Н. В. Гоголя

ЦДБ,

п. Никель, Мира,22

Читальный зал

5-11 кл.

Елисеева В.А.

5-08-37

2.

08.04 в12-00

Громкие чтения «Вот они какие»: к 85-летию со дня рождения Н. Ю. Дуровой

ЦДБ,Сектор Семейного чтения

Дошк

1-4 кл.

Пирогова Г.С.

5-08-37

3.

11.04 в13-00

Игра-викторина «Школа космонавтов»

ЦДБ, Сектор Игры и игрушки

Дошк

1-4 кл.

Исаченко Н.Н.

5-08-37

4.

03.04.-

30.04

Книжная выставка «Удивительный мир космоса»

ЦДБ,

п. Никель, Мира,22

Сектор Игры и игрушки

1-4 кл.

Исаченко Н.Н.

5-08-37

5.

15.04 в14-00

Урок профориентации «Много есть профессий разных»

ЦДБ,

п. Никель, Мира,22

Читальный зал

шк. № 20

6 кл.

Максимова Т.А.

5-08-37

6.

17.04

в16:00

Литературный час «По страницам детских книг»: сказки Андерсена в день рождения писателя

ЦДБ,

п. Никель, Мира,22

Читальный зал

ГОАУСОН

Елисеева В.А.

5-08-37

7.

10.04.-

30.04

Книжная выставка «Комические путешествия»: Ко дню Космонавтики, 85-летие Ю. А. Гагарина

ЦДБ,

п. Никель, Мира,22

Читальный зал

1-11 кл.

Елисеева В.А.

5-08-37

8.

18.04

в13:00

Познавательный час «Памятники литературным героям»: 18 апреля -международный День памятников

ЦДБ,

п. Никель, Мира,22

Сектор Семейного чтения

1-4 кл.

Пирогова Г.С.

5-08-37

Городская библиотека – филиал № 1

1.

1.04-30.04

Литературное биеннале «Горьким словом моим посмеются…»: к 210-летию Николая Гоголя

городская библиотека-филиал № 1

Юн.

Васильева А.А.

6-30-41

2.

1.04-30.04

Книжная выставка «Опять Шекспиром мир весь очарован»: к 455 –летию со дня рождения поэта из цикла «Вестник иностранной литературы»

городская библиотека-филиал № 1

Все гр. читат.

Васильева А. А. 6-30-41

3.

4.02-14.04

Книжная выставка «Звезды становятся ближе»: к 85-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина из цикла «Всему начало здесь, в краю моем родном…»

городская библиотека-филиал № 1

Все гр. читат.

Старостина А.А. 6-30-41

4.

1.04-30.04

Выставка кукол ручной работы участников фестиваля «КуклоГрад» «Не игрушечное дело»

городская библиотека-филиал № 1 фойе

Все гр. читат.

6+

Старостина С.Г. 6-30-41

5.

15.04-31.05

Книжная выставка «Под сенью древних куполов»: история Кандалакшского и Печенгского монастырей в литературе и искусстве из цикла «Всему начало здесь, в краю моем родном…»

городская библиотека-филиал № 1

Все гр. читат.

Старостина А.А. 6-30-41

6.

8.04, 10.04

в18-30

14.04,21.04

в16-00

Работа клуба любителей иностранного языка «Bookвояж»

городская библиотека-филиал № 1

Взр.

Васильева А.А.,

Старостина А.А. 6-30-41

7.

09.04 в течен. дня

Обзор литературы «Вольный ветер соловецких парусов»

городская библиотека-филиал № 1

Все гр. читат.

Васильева А.А. 6-30-41

8.

11.04 в течен. дня

Обзор литературы «Вся жизнь – театр, а люди в ней актёры»: к 455 –летию со дня рождения У. Шекспира

городская библиотека-филиал № 1

Все гр. читателей

Ачимова С.А.

6-30-41

9.

11.04 в течение дня

Экспресс-викторина «Космос и мы»

город. библиотека -филиал № 1

Юношество

Старостина А.А. 6-30-41

10.

9.04; 11.04

в16-00

Школа компьютерной грамотности «Виртуальный перекресток»

город. библиотека -филиал № 1

Взр., ГОИ

Гапонова С.В. 6-30-41

11.

18.03 - 7.04

Книжная выставка «Крым в истории России» из цикла «Минувших лет живая слава»

город. библ-ка -филиал № 1

Все гр. читат.

Гапонова С.В. 6-30-41

12.

1.04-30.04

Книжная выставка «Мальчики с бантиками: школа юнг на Соловках» из цикла «Юные герои Отечества»  

городская библиотека-филиал № 1

Все гр. читат.

Васильева А.А.. 6-30-41

13.

13.04

в17-00

Литературный детектив

«НЕшкольный Гоголь» (к 210-летию со дня рождения Николая Гоголя)

городская библиотека-филиал № 1

Все гр. читат.

Ачимова С.А.

Васильева А.А.

14.

08.04 – 01.05

Книжная выставка «Поле ратной славы»: ко дню победы Александра Невского на Чудском озере из цикла «Минувших лет живая слава»

городская библиотека-филиал № 1

Все гр. читат.

Гапонова С.В.

Детская библиотека – филиал № 3

1.

10.01-30.04

Выставка-экспозиция «На земле бессмертной славы»

Детская библиотека – филиал № 3 Заполярный

Бабикова, 15А

Зал краевед. литературы

Все возр.

Юрьева И.Е.

6-33-85

2.

24.03-24.04

Книжная выставка «Волшебный мир театра»: 2019 – Год театра

Детская библ-ка–филиал № 3 Заполярный

Бабикова, 15А

Зал семейного чтения

Все группы

Васильева Т.В. 6-33-85

3.

25.03– 29.04

Книжная выставка «Вестники радости и весны»

Детская библиотека–филиал №3 Зал краеведческой литературы

Все группы

Юрьева И.Е.

4.

08.04

в11.00

Спортивно-оздоровительный праздник «Дружим со спортом»: 7 апреля – Всемирный день здоровья

Детская библ-ка–фил № 3 Детский абонемент

Ср., ст.

25 чел.

Ульяничева Т.В.

6-33-85

5.

09.04

в11.45

Познавательный час «Космос вчера, сегодня, завтра»: Ко Дню авиации и космонавтики

Детская библ-ка–фил. № 3 Дет. абонем.

Ср. возр

Ульяничева Т.В.

6-33-85

6.

10.04

в11.00

Медиапутешествие «На звездных орбитах»

Дет. библ-ка–филиал № 3 Чит. зал

Мл. ср.

возр.

Козаченко В.И.

6-33-85

7.

07.04-28.04

Книжная выставка «Из истории космонавтики»

Детская библиотека–филиал № 3 Зал семейного чтения

Все группы

Васильева Т.В.

6-33-85

8.

01.04-28.04

Книжная выставка «История покорения космоса»

Детская библ-ка–фил. № 3 Читальный зал

Все гр.

Козаченко В.И. Е.А.

6-33-85

9.

11.04

в13.00

Час космонавтики «Он к звездам первым проложил дорогу»: 85-летию первого космонавта Ю. А. Гагарина

Детская библ-ка–фил № 3 Читальный зал

Ср. возр.

Козаченко В.И. Е.А.

6-33-85

10.

12.04 в16.00

Флешмоб «Вселенная становится ближе»

Детская б-ка–филиал №3 все сотрудники

Мл.ср.

60 чел.

Акулкина В.С.

Садкова С.В.

6-33-85

11.

13.04 в14-00

Тотальный диктант

Детская библ-ка–фил № 3

Все категории

Чугунова И. П. 6-29-55

12.

01.04-24.04

Выставка-портрет «Мое имя, мои труды будут принадлежать России»: 1 апреля 210 лет Н. Гоголя

Детская библ-ка–фил № 3 Детский абонемент

Мл., ср. возр.

Ульяничева Т.В.

6-33-85

13.

02.04-30.04

Выставка детских рисунков «Мир зверей и птиц»

Детская библ-ка–фил № 3 Дет. абонем.

Мл., ср.

Ульяничева Т.В.

6-33-85

14.

03.04-17.04

Книжная выставка «Здоровым быть – долгий век жить»

Детская библиотека–филиал № 3 Зал семейного чтения

Все группы

Васильева Т.В. 6-33-85

15.

15.04

В 14.00

Городской фестиваль-конкурс рекламы любимой книги «PRO- движение книги»

Детская библиотека–филиал № 3 Читальный зал

Все группы

50 чел.

Шуклина Г.Е.

16.

16.04 в 12.00

Виртуальное экопутешествие «Заповедной тропой в заповедную даль»

18-22 апреля - Марш Парков

Детская библиотека–филиал № 3 Читальный зал

Мл.ср.

30 чел.

.

Козаченко В.И.

6-33-85

17.

20.04-20.05

Книжная выставка «Король без королевства»: 120лет Набокову

Детская б-ка–филиал № 3 Детский абонемент

Мл.ср

Ульяничева Т.В.

6-33-85

Городская библиотека – филиал № 4

1.

01.04-30.04

Книжная выставка «Этот удивительный мир Гоголя»: к 210-летию Н. В. Гоголя

Городская библиотека – филиал №4

Все

Никонова Т.Е.

8(81554)76202

2.

11.04

в12.00

Урок краеведения «Первый во вселенной»: к 85-летию со дня рождения первого космонавта Земли Ю.А. Гагарина

Городская библиотека – филиал №4

Дети

20

Никонова Т.Е.

8(81554)76202

3.

14.04

в15.00

Показ фильмов в рамках киномарафона "Северный Характер"

Городская библиотека – филиал № 4

Все категории

Чушкина К.А. Никонова Т.Е.

8(81554)76202

Сельская библиотека – филиал № 6

2.04
в16-40

Журнальная карусель «Как на Мурзилкины именины»

Сельская библиотека -

филиал № 6

Дети,15

Сумбаева Т.С.

3.04
в16-40

Интеллектуальная игра «Читаем и играем по сказу П. Бажова»

Сельская библиотека -

филиал № 6

Дети, 18

Богданова И.А.
Сумбаева Т.С.

7.04
в12-30

Час краеведенья «Север в судьбе первопроходца»: к Дню космонавтики

Сельская библиотека -

филиал № 6

Молодежь, 25

Богданова И.А., Сумбаева Т.С.

11.04
в17.00

Час космонавтики «Под Гагаринской звездой»

Сельская библиотека -

филиал № 6

Дети,25

Сумбаева Т.С.
Богданова И.А.

Сельская библиотека – филиал № 7

11.04

Занимательная программа «Космические приключения»

Сельская библиотека -

филиал № 7

Мл, ср. возр.

Мартынова Д. В.

18.04

Перекресток мнений «Битва на Чудском озере»

Мл, ср. возр.

Мартынова Д. В.

20.04

Конкурсно – игровая программа «Матушка-Земля»

Мл, ср. возр.

Мартынова Д. В.

Сельская библиотека – филиал № 8

1.

15.03-14.04

Книжная выставка «Призвание- космос»: к юбилею Ю. А. Гагарина

Сельская библиотека -

филиал № 8

Все категории

Бегунова Т. Н.

7-91-30

2.

01.04-14.04

Конкурс рисунков «Наше космическое завтра»

Сельская библиотека -

филиал № 8

Все категории

Бегунова Т. Н.

7-91-30

3.

07.04 в 12.00

Акция «Здоровое питание – это…»: 7 апреля - Всемирный день здоровья

Сельская библиотека -

филиал № 8

Все категории

Бегунова Т. Н.

7-91-30

4.

09.04 в 13.00

Экскурсия в Дом-музей

Ю. Гагарина в п. Корзуново

Сельская библиотека -

филиал № 8

12+

Бегунова Т. Н.

7-91-30

5.

11.04 в 16.00

Информационный урок «Гагарин и Север»: к юбилею Ю. Гагарина

Сельская библиотека -

филиал № 8

14+

Бегунова Т. Н.

7-91-30

6.

11.04 в 17.00

Просмотр документального фильма о Гагарине, космосе и космонавтике

Сельская библиотека -

филиал № 8

Все категории

Бегунова Т. Н.

7-91-30

7.

14.04 в 13.00

Конкурс моделей новых летательных аппаратов «Легокосмодром»

Сельская библиотека -

филиал № 8

6+

Бегунова Т. Н.

7-91-30

8.

14.04 в 14.00

Космический флэшмоб «Мы-дети Галактики»

Сельская библиотека -

филиал № 8

Все категории

Бегунова Т. Н.

7-91-30

Подготовила: Маловичко И. М.                                                    05.04.2019*Время уточняется